Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06

Рак: гороскоп на 29 ноября 2019

Сегодня у окружающих, да и у вас лично, может создаться впечатление, что вы - единственный человек, понимающий, что происходит. По-видимому, так оно и будет.
Вспомните, как трудно было дождаться перемены и каким непостижимым счастьем она казалась в самом начале нудного урока. Сегодня вам это воспоминание особенно пригодится: в вашей личной жизни все будет очень на это походить. И нужно просто вздохнуть и ждать, не сверяясь каждые полминуты с часами, потому что если постоянно с ними сверяться, время практически останавливается.
Сегодня ваш партнер будет несколько вял в постели. Может быть, это на него смена времен года так влияет? Значит, инициативу вам придется взять в свои руки. И не только руки, вы же понимаете. Впрочем, на ваши ласки реагировать будут более чем адекватно и может быть, даже ответят чем-то совершенно феерическим...
Простые домашние люстры и торшер можно использовать для самодельной цветомузыки. Также ритмичное мерцание загипнотизируйте чрезмерно нервных гостей и создаст приятную медитативную обстановку. А частоту и яркость можно регулировать в соответствии с вашими целями. Ну а цветное освещение - просто песня. При синем оттенке меньше будет заметна пыль, красный добавит бодрости собравшемуся обществу, а зеленый успокоит до чрезвычайности и прекрасно подойдет, если вы вздумаете разыграть несколько сцен из "Русалки" или "Садко".
Не откладывайте решение каких-либо вопросов на потом: все поступившие в сегодняшний день предложения должны быть сегодня же и рассмотрены. Посоветуйтесь с начальником по поводу наилучшего урегулирования проблем, но полагайтесь больше на себя, и сами также вносите предложения.
Спокойствие, только спокойствие, как учил великий Карлсон. Нынче оно вам понадобится в неожиданно больших количествах. Нельзя же, в самом деле, позволить себе нервничать, по всякому поводу, так и обедом подавиться недолго. А это, согласитесь, было бы некстати. Впрочем, перестраховаться не помешает - не заказывайте рыбу и не ешьте песочного печенья. Крошки, знаете ли, вдохнуть легко.
У Раков в ближайшее время могут обостриться хронические заболевания - чем не повод припомнить, какого рода профилактические мероприятия вам предписаны?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам