Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01

Козерог: гороскоп на 25 октября 2019

Сократите круг общения на сегодняшний день. Вы будете очень уязвимы эмоционально и присутствие рядом с вами большого количества людей перенесете с трудом.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что хорошо и что плохо. Вам придется вспомнить старое стихотворение Маяковского на эту тему и, подобно терпеливому отцу, объяснять новоявленному крошке-сыну прописные истины. У вас обязательно все должно получиться.
Столкновения с проблемами интимного характера характерны сегодня для представителей вашего знака зодиака. Возможно, у вашего избранника случится осечка, возможно, что вы себя будете неважно чувствовать. В любом случае постарайтесь хотя бы немного поласкать друг друга – это очень укрепит ваши взаимные чувства.
Стимулируйте сегодня умственную активность физическими упражнениями. Род упражнений должен зависеть от рода вашей мозговой деятельности. Если вы человек творческой профессии – делайте стойку на голове, если ваша работа связана с цифрами – попрыгайте в классики.
В этот день звезды не рекомендуют вам проводить много времени в закрытом помещении. Если нет возможности выйти на улицу и подышать свежим воздухом, откройте окна и двери – пусть свежий воздух доберется до вас и до ваших коллег хотя бы таким образом.
Нынче вам лучше употреблять в пищу продукты, находящиеся в максимально приближенном к естественному состоянии. То есть - сырые. И не стоит думать, что такие рекомендации заставят вас ограничиться фруктово-овощной диетой - ничего подобного. Для любителей мяса есть татарский бифштекс, для тех, кто предпочитает рыбу - суши и строганина. Другой вопрос, рискнете ли вы питаться подобной едой?
Нынче Козерогам особенно пойдут на пользу упражнения развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам