Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Рыбы: гороскоп на 2 октября 2019

Вы думаете о ком-то, и этот кто-то полностью занимает вашу голову, не оставляя места для насущных проблем. Придется все-таки несколько потеснить этого монополиста.
В этот день вам может показаться, что ваша любовь превратилась в довольно тяжёлый труд. Возможно, так оно и есть на самом деле. Прежде чем решить отказаться от него навсегда, подумайте: а вдруг дивиденды, которые вы получаете с этой работы, того стоят? Хлопнуть дверью вы всегда успеете…
Рыбы, пожалуй, на ближайшие дни забудут о сексе как таковом, отдавшись с головой работе или иным новым впечатлениям. Сегодня их точно не расшевелить никакими ухищрениями – разве что застать врасплох или хорошенечко подпоить, а затем «поставить перед фактом», вернее, бережно перед ним уложить?..
Прислушивайтесь к тому, что подсказывает вам ваше тело, особенно уши. Они, конечно же, и без того являются главным органом, к которому вы прислушиваетесь, но сегодня уши имеют и характерное только для этого дня свойство. Если они начнут шевелиться без вашей на то воли, то это к дождю.
Сегодня вам не следует слишком долго сидеть у компьютера, даже если ваша работа непосредственно связана с этим чудом техники. Лучше проведите день за чтением бумажных документов, общением с живыми людьми и чаепитиями с коллегами. Так оно плодотворнее получится.
Сегодня у вас будет шанс получить массу удовольствия от осознания того факта, что вы были правы. Это даже можно отметить - скромненько, без лишнего апломба и, главное, без объяснений окружающим, в честь чего банкет. Пусть думают, что вы просто захотели вкусно покушать. Нынче хорошо пойдет шашлык и немецкие колбаски из свинины. Запивать их, конечно, лучше пивом, но в честь вашего торжества подойдет и сухое красное вино.
В этот день вы сможете многого достичь в улучшении своего самочувствия, если не будете пасовать перед трудностями и уповать на то, что всё решится как-то само собой. Сейчас очень многое зависит от вас лично.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам