Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11

Рыбы: гороскоп на 4 октября 2019

Сегодня с утра вы, возможно, не сможете найти свои розовые очки, и мир предстанет пред вами в сероватых тонах. Ну не все же радоваться жизни, надо и передохнуть иногда.
Вы с вашим любимым человеком можете поиграть в настоящих Чипа и Дэйла, которые вот уже не один год неизменно спешат на помощь. Даже если это будет ваш дебют совместного спасения чьего-то счастья и благополучия, первый блин комом не окажется. Всё будет с точностью до наоборот.
Светила советуют Рыбам не ждать наступления вечера, а начать «подогревать» своего возлюбленного с самого утра. Если позволяет время, можете устроить небольшой сексуальный диалог тел в душе, однако не следует «ловить» более одного оргазма – не жадничайте и оставьте самое сладкое на вечер.
Сегодня пейте только свежую и чистую воду. Залог свежести воды – собственный колодец. Глубина колодца может быть всего несколько метров. Так что за день успеете выкопать. Но постарайтесь не наткнуться на водопроводные трубы.
Ведите дела только с теми, кому доверяете. Каким бы выгодным и заманчивым ни казалось предложение, не спешите принимать его: ваши нынешнее партнерские отношения ещё себя не изжили, а вот новые не принесут никакой пользы - вероятней всего, это просто трюк.
Сегодняшний день может принести с собой заметные расходы, причем ничего капитального для этого покупать будет не обязательно. И так справитесь. Решайте сами, стоит ли включать в эти затраты и роскошный обед, раз уж им все равно предстоит случиться, или на нем-то вы и хотите сэкономить. В любом случае предпочтительна речная рыба и фрукты семейства цитрусовых.
В этот день звезды настойчиво рекомендуют Рыбам заняться укреплением вашего позвоночника. Посоветуйтесь с вашим врачом или тренером касательно тех упражнений, которые необходимо делать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам