Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Стрелец: гороскоп на 14 ноября 2019

Сегодня большая часть тайного может стать явным. Будем надеяться, что это вам только на руку.
Сегодня не будьте слишком строги к вашему любимому человеку. Даже он имеет право на ошибку, причем даже не на одну, как бы вам ни обидно было это признавать. Проявите мудрость и простите его, попросив больше впредь так не делать. Поверьте, он будет очень стараться.
Если Стрельцы почувствуют сегодня слабость или неприятное потягивание в низу живота – пусть знают, что это сигнал о нехватке сексуальной разрядки. Ваша задача сегодня – это любым способом снять накопившееся возбуждение, иначе у вас вполне может что-нибудь «перегореть». И не удивляйтесь потом, откуда взялась очередная инфекция или еще что-нибудь! Это предохранитель вышел из строя!
Старайтесь привлекать к себе сегодня как можно меньше внимания. Используйте для маскировки одежду «защитной» расцветки, Прикрепить на голову ветки и передвигаться исключительно ползком – словом, ведите себя так, как подобает настоящему спецназовцу на секретном задании.
Самые неприятные новости нынче будут поступать издалека. Если у вас имеются зарубежные партнеры, проверьте, все ли в порядке в ваших отношениях. Возможно, назревающую проблему можно предотвратить.
Сегодня вы можете, совершенно того не желая, задеть за столом чье-то самолюбие. Вам категорически не стоит брать на себя роль тамады, даже если вы считаете, что обстановку необходимо разрядить и намерены лишь рассказать пару анекдотов. Как знать, быть может, именно в них и будет проблема.
В этот день вам не стоит перегружать себя решением многих проблем. Если вам так уж хочется серьезных свершений, возьмитесь с какое-то одно дело и выполните его с блеском. Все равно большее только здоровье ваше подорвет.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам