Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Скорпион: гороскоп на 11 декабря 2019

Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности сегодня не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться - язвите по телефону.
Сегодня вам не стоит ни на что отвлекаться во время общения с вашим любимым человеком. Он расценит это как неуважение к нему и полное нежелание с ним общаться, что может повлечь за собой обиды, ссоры и другие конфликты, которые вам не будут приятны, а вашим отношениям – полезны.
В этот день вашему партнеру будет довольно сложно уловить суть ваших эротических желаний и сексуальных потребностей, даже если вы решитесь расписать все это ему по пунктам. Поэтому будьте готовы к тому, что не все в любовных играх вам сегодня понравится, и кое-что придется отложить на завтра.
Сегодня вы имеете все шансы получить дорогой подарок или действенную помощь. Не вздумайте рассыпаться в благодарностях по этому поводу. Говорите «спасибо» с таким достоинством, будто это вы оказали человеку услугу, приняв его подношение или содействие.
Сегодняшний день готовит вам множество встреч и знакомств, которые очень пригодятся для продвижения по карьерной лестнице. Но также вы можете столкнуться и с разными видами трудностей, вам будет нелегко наладить контакт с некоторыми людьми. Призовите на помощь ваше чувство юмора.
Не ставьте то, что не предназначено для особо длительного хранения в дальний угол холодильника. Оно может затеряться там практически, навечно, и если и будет найдено, потеряет к тому времени всякую съедобность.
Сегодня вы можете слишком эмоционально реагировать на происходящее, поэтому повышается риск сильных головных болей и быстрой утомляемости. Вам было бы лучше найти время для уединения и самовосстановления.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам