Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03

Скорпион: гороскоп на 26 сентября 2019

Сегодня вы, возможно, столкнетесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет у вас массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.
Ваш любимый человек сегодня будет крайне безответственен. Даже если он дал вам честное слово что-то сделать – не сделает, даже и надейтесь. Причем в этом не будет ни грамма злого умысла: одна сплошная рассеянность и забывчивость. Придется взвалить все заботы на свои плечи…
Если вы понимаете, что вновь пошли по кругу, и ваши отношения, в том числе и эротического характера, все больше напоминают собой давно выученную наизусть схему, сегодня вы получаете шанс «прорваться» и «выйти из круга вон». Сделайте то, чего вы никогда не делали и даже не мечтали. Пусть это будет легкомысленное приключение или рискованный и отчасти даже «табуированный» поступок в постели. Но только сделайте уж что-нибудь!
Легкость в отношении повседневных дел - вот то, что вам решительно необходимо. Читайте все документы наискосок, или, в крайнем случае - абзац через два. Таким образом, вы не только успеете сделать решительно все, что было запланировано на неделю вперед, но и избавитесь от мучительных размышлений, вызываемых переизбытком информации.
В сегодняшний день вы будете успешны в том случае, если сможете немного отойти от своих закостенелых суждений о многих вещах и расширить свой взгляд на происходящее, попытаетесь увидеть ситуацию с другой точки зрения. Особенно это касается банкиров и финансистов.
Проблема выбора обеда сегодня будет стоять лишь перед теми, кому этот самый обед придется собственноручно готовить. Да и то вряд ли. Для тех же, кому нужно лишь указать, что именно они собираются жевать, выбор будет однозначным - самое красивое с виду блюдо, либо самое хитрое название в меню.
В этот день при занятиях спортом обратите внимание на свои колени, возможно, они нуждаются в дополнительной поддержке. Если вы испытываете неприятные ощущения даже с дополнительной фиксацией суставов, то прекращайте занятие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам