Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13

Телец: гороскоп на 6 декабря 2019

Сегодня вам обязательно должно повезти. Ваша задача - разглядеть, в чем же именно вам повезло.
Сегодня вам не стоит доводить себя до предела. Если чувствуете, что вот-вот взорветесь – лучше остановитесь и переведите дух. В противном случае, вашему любимому человеку придется потом проходить курс психологической реабилитации.
Сегодня вас потянет исповедоваться. И ведь найдется человек противоположного пола, готовый выслушать обстоятельный рассказ про все ваши тяготы и невзгоды, а также детские воспоминания. И не удивляйтесь, с чего бы это к вам такое внимание. Да просто вы ему нравитесь! Так что оставьте печали и следуйте навстречу светлому будущему.
Объем красного кровяного тельца значительно меньше вас, красного от злости Тельца. Ну, что вы так раздулись, не кипятитесь, все устали за неделю! Относитесь ко всему философски. Кажется, именно по этой специальности вы заканчивали университет, и никто не виноват, что вы работаете начальником бестолковых тупиц, а не сидите в бочке, как Диоген!
Сегодня вам вряд ли удастся реализоваться в профессиональном плане. А вот помочь в этом кому-либо получится без проблем. Придется вам вздохнуть тяжело и заняться благотворительностью, ибо что не сделаешь ради того, чтобы завтра Фортуна улыбнулась и тебе.
Вы любите сласти? Отлично! Сегодняшний день, и особенно вечер, просто созданы для поглощения гектолитров чая и заедания его килограммами всяческих печений, конфет, кексов, цукатов, сухофруктов и тому подобной дребедени. И не волнуйтесь за свои зубы - они вас еще переживут. Ну, разве что, чай несладким пить лучше.
Нынче Тельцам стоит обратить внимание на свой цвет лица, возможно, с ним что-то не вполне в порядке. Чтобы решить эту проблему вам просто необходимо больше бывать на природе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам