Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13

Дева: гороскоп на 6 октября 2019

Этот день просто необходимо отдать романтическим похождениям. Эффект будет незабываемым.
Сегодня вашему любимому человеку будет стыдно вести себя с вами каким-то определенным образом, причем вам будет непонятно, откуда этот его стыд возьмется: вы никаких неудобств от его поведения испытывать не будете. Постарайтесь ему это объяснить в подробностях.
Девы сегодня скупы и сдержаны в проявлении чувств, однако в постели они по-прежнему горячи и неутомимы. Хотя, в общем-то, сегодня они могут предпочесть обойтись своими силами, достигнув удовлетворения без посторонней помощи – и спокойнее, и, как правило, быстрее, и даже разговаривать не надо.
Самое время поприкалываться над чем-то что для кого-то свято. Нейтральные предметы для шуток выбирать неинтересно, не так смешно выйдет. Прикиньте, кто из вашего окружения чем дорожит – наверняка вы быстро найдете объект для тренировки своего чувства юмора.
Сегодня вам не стоит избегать разговоров о работе и обсуждения вашей трудовой деятельности с близкими и друзьями. Не исключено, что им действительно интересно, чем вы занимаетесь в свободное от общения от сна и потребления пищи время.
Сегодня вам нужно приложить максимум усилий к ублажению собственного организма всеми не запрещенными законом и здравым смыслом способами. Звезды рекомендуют наибольшее внимание уделить именно гастрономической составляющей. Внимательно изучите список деликатесов и постарайтесь выбрать те, которых вам хотелось бы нынче отведать, заранее. Без теоретической подготовки вам с этой задачей не справиться.
Нынче Девам рекомендовано добавлять в обычные блюда различные приправы, например розмарин или куркуму, это не только обогатит вкус, но и поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам