Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Дева: гороскоп на 8 октября 2019

Знание сегодня стоит рассматривать как средство, а не как цель. Ваши навыки сегодня совершенствоваться не будут, даже если вы приложите к этому самые титанические усилия.
Девам сегодня желательно держаться подальше от представителей стихии Огня. Их сущность будет вызывать в вас острое желание перекроить их натуру, а это, как несложно догадаться, нереально. Впрочем, представителей остальных знаков Зодиака вы тоже будете доставать попытками читать нотации.
Возможно, сегодня бурного секса у вас и не будет, равно как и вообще какого бы то ни было. Но мысль о том, что вам теоретически есть с кем разделить любовное ложе, будет вас греть и возбуждать практически так же, как сам процесс любовных игр. А значит, воображение сегодня будет главенствовать над телом.
Скорее всего, сегодня вам трудно дастся ожидание. Поэтому, если у вас запланирована встреча, ни в коем случае не приходите раньше назначенного срока, а лучше чуть-чуть припозднитесь, тем самым вы избавите себя от необходимости мучительно ждать.
Если до этого вас обходили вниманием, то сегодня начальство наконец-то даст вам шанс проявить себя. Для этого вам, как ни странно, не придется прикладывать особых усилий, всё сложится самым лучшим образом и при этом почти само собой. Вам потребуется лишь чуть-чуть смекалки и делового чутья.
Вам все будет удаваться сегодня. Можно, конечно, направить свои усилия на поиски желаемого - вы, безусловно, искомое благополучно обнаружите, но лучше приложить усилия к тому, чтобы сотворить это своими руками. Право слово, лучше получится, да и дешевле. Уж по кулинарной части - точно. Хотите рыбы по-гречески? Попробуйте, у вас получится.
В этот день вам следовало бы быть внимательнее за рулем, поскольку сейчас вы вряд ли сможете отличиться особенной собранностью и ледяным спокойствием. Сейчас вам стоит позаботиться и о своих нервах.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам