Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Дева: гороскоп на 19 октября 2019

Сегодня члены вашего семейства, занимаясь пилением вашей драгоценной особы, допилят, наконец, до особо чувствительного фибра вашей души, чем вызовут ваше справедливое негодование. Не поубивайте их, пожалуйста.
Сегодня придумайте для вас с вашим любимым человеком какое-нибудь действительно интересное занятие. Пусть оно увлечет вас настолько, что вы забудете как о ваших общих проблемах, так и о частных неприятностях каждого из вас. Спрячьтесь за его ширмой ото всех проблем...
Девам женского пола сегодня может несказанно повести: тот прекрасный блондин из бара напротив спит и видит вас, обнажённую и страстную, в своих сильных объятиях, поэтому сегодня можете позволить себе некоторые вольности в его адрес. Мужчинам, родившимся под этим знаком, лучше пойти в бар и напиться, потому что сегодня явно не их день, вся удача досталась дамам.
Любую добычу рассматривайте с точки зрения ее энергетической ценности. И выбирайте часть пожирнее и посочнее. Она может показаться неудобной для перевозки и переноски, а также не самой красивой, но зато от нее будет больше всего пользы. Так что отбросьте все иные соображения - этики, эстетики и моды, и руководствуйтесь суровой практикой жизни.
Сегодня вы будете много – возможно, даже излишне много – волноваться за то, насколько правильно вы себя ведете, насколько качественна и эффективна ваша работа и стоит ли вести ваш отдел в ту сторону, в которую вы его ведете. Поэтому основная ваша задача – успокоиться.
Нынче звезды настоятельно рекомендуют включить в меню что-нибудь грибное. Продукт, конечно, не из легких, усваивается довольно тяжело - зато вкусовые качества выше всяких похвал. Особенно, если это не тепличные шампиньоны, а полноценные лесные красавцы-белые. Закажите на обед жюльен из грибов под сыром - не пожалеете.
Будьте внимательны при покупке косметических средств: велика вероятность наткнуться на подделку и нанести вред своей коже. Старайтесь приобретать подобную продукцию только в приличных магазинах и не пытаться экспериментировать с незнакомыми марками.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам