Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Дева: гороскоп на 30 октября 2019

Вы можете потрясти людей тем, что говорите. Ваше свободомыслие превзойдет все разумные пределы. Ничто для вас не будет столь важно, как новизна во всем. За один день вы добьетесь того, чего многие не могут сделать за годы - репутация немного сумасшедшего эксцентрика вам обеспечена.
Для вас сегодня главное – не торопиться. В спешке вы можете не заметить что-то теплое, большое, важное между вами и вашим любимым человеком и в лучшем случае просто пройти мимо, а в худшем – раздавить, разбить, сломать… Слон в посудной лавке – отнюдь не пример для подражания!
Девы, не переборщите со спиртным, иначе утром можете забыть с кем, когда и как. Вечером потянет на приключения, тем более и повод найдётся, однако не будьте чересчур неразборчивы в связях, а то чего доброго придётся потом брать больничный или возненавидеть весь белый свет за то, что кто-то разбавил вам виски дешёвым портвейном.
Последуйте примеру диких индейцев, знавших толк в качественных воспоминаниях. Носите на поясе, или где еще, коробочки с сильно пахнущими веществами, чтобы вдыхать их аромат в минуты сильных волнений и навсегда запечатлеть это соответствие в свое душе. К примеру, стиральный порошок будет напоминать вам о мелодраматичных свиданиях юности, а красный перец о начале семейной жизни и кулинарных эксцессах той поры…
На лоне вашей профессиональной деятельности у вас, похоже сгущаются тучи. Сегодня велика вероятность того, что ситуация сложится очень непросто, и вам придется положить все силы на то, чтобы выйти из неё, при этом не ухлопав на это дело все свои нервы. Помимо этого, возникнут трудности с финансами, на большие доходы в ближайшее время рассчитывать не стоит.
Этот день можно провести и вовсе вдали от плиты и холодильника. Желающие похудеть дождались своего часа - голодание сегодня принесет заметный результат.
Сегодня звезды не рекомендуют Девам употреблять пищу в больших количествах. Самое то для дегустации деликатесов - понемножку, с перерывами на осмысление, что ж ты такое съел и как оно тебе понравилось.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам