Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19

Овен: гороскоп на 12 марта 2023

Грядущие перемены либо не затронут вас, либо изменят ваше положение к лучшему. Не сопротивляйтесь им.
У вашего любимого человека, очевидно, есть сегодня все поводы обижаться на вас! Звёзды предсказывают, что он будет много думать о вас и скучать. Почему бы не набрать его номер или хотя бы не послать ему sms-ку?
Овнам сегодня не следует искушать судьбу и подвергать риску уже сложившиеся отношения в угоду страстному порыву. Устройте лучше романтический вечер на двоих с тем, кто является вашим спутником в данный момент. Ведь, возможно, причина вашего нового увлечения в том, что, забегавшись и привыкнув быть рядом, вы просто забыли, какой страстной бывает ночь с ним?
Сегодня не помешает дать понять миру, что вы родились не для того, чтобы вести скучное существование. Уж лучше бороться с вечными долгами на кредитной карте. Потратьте деньги сейчас, чтобы улучшить себе настроение как можно скорее. А расплатитесь за это когда-нибудь потом.
Сегодня малейшая оплошность может повлечь неприятные для вас разговоры о ваших способностях. Лучше уж не делайте ничего, ибо известно, кто застрахован от ошибок.
Сегодня вы можете так увлечься процессом выбора блюд, расстановки приборов, укладывания салфеток и тому подобной подготовительной деятельностью, что к моменту подачи блюд вы, еще мгновение назад с нетерпением предвкушав их дегустацию, уже можете перегореть и растерять добрую половину аппетита. В ваших интересах заказывать исключительно то, что будет подано вам немедленно.
Сегодня звезды рекомендуют вам тщательно сбалансированное меню. Если не можете составить его сами, обратитесь к вашему лечащему врачу или диетологу. Или хотя бы просто сведите к минимуму жареное, соленое и прочие вкусности.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам