Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Овен: гороскоп на 18 января 2022

Сегодня для полного счастья вам будет не хватать лишь одобрения окружающих. Постарайтесь не упустить ни единого шанса его получить. Не будьте слишком чопорны - снобизм вреден для здоровья.
В этот день будьте оригинальны и необычны. Забудьте о банальных способах ухаживания, обыкновенных ответах на комплименты с среднестатистических черно-серых нарядах. Будьте исключительны, свежи, оригинальны и экстравагантны! Ваш любимый человек обязательно это оценит.
Сегодня в вашу постель попадет партнер не такой опытный, как вам хотелось бы, в связи с чем могут быть некоторые проблемы. Из-за первой неудачи не стоит сразу же бросать все дело, дайте еще один шанс, ведь все имеют право на ошибку. Лучше покажите ему, как правильно нужно делать.
Как не напрягай весь свой недюжинный интеллект, а истины все равно не узнаешь. Так и останется без ответа вопрос, почему все так любят намекать на ваши рога. Вы тысячу раз смотрелись в зеркало – нет рогов. Может, кальция не хватает?
Сегодня у вас будет получаться все не совсем так или совсем не так, как вам бы хотелось. Поэтому, планируя свои действия на этот день, постарайтесь предусмотреть все неожиданности и предотвратить их появление по мере возможности. Иначе последствия могут оказаться самыми что ни на есть безрадостными.
Побалуйте сегодня себя чем-нибудь новеньким. И даже не обязательно ехать в ресторан за чем-то экзотическим. Попробуйте просто открыть холодильник, вытащить оттуда все мало-мальски съедобные продукты, покидать их в кастрюлю и сварить. Если верить мистеру Джерому К. Джерому - должно получиться "Ирландское рагу". Кстати, держите под рукой телефон и будьте готовы вызвать скорую. Так, на всякий случай.
Сегодня вам не стоит есть морепродукты, особенно в сыром виде. Так, поход в суши-бар лучше отложить хотя бы на пару дней, а пока обратить самое пристальное внимание на фрукты и овощи: они для вас сейчас куда полезнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам