Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Овен: гороскоп на 23 июня 2022

Сегодня вы можете не без удивления обнаружить, что ваша уверенность в чем-то, еще вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.
Вы пытаетесь везде успеть, и поэтому не можете ни одному делу уделить достаточное количество времени. И личной жизни в том числе. Если у вас есть любимый человек, будьте уверены, его это сильно обижает. А если нет – то в ближайшее время и не появится: вам просто не хватит на него времени, сил и энергии.
Не самый лучший день для флирта и решения проблем на любовном фронте. Лучше всего тихо отсидеться где-нибудь в уголке с книжкой или вязанием в руках, а бой-френду объявить, что вы заболели. Если он примчится вас «лечить», то придется и в самом деле изображать из себя страдалицу. Впрочем, вам понравится…
Сегодня вы сможете с легкостью совершить убийство. Например, убить время. Уж вы точно найдете, чем заняться. Может быть, пора прочитать все те книги, которые вы купили и даже не открыли? Или вставить, наконец, фотографии, которые валяются в беспорядке по пакетам, в фотоальбом?
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание вашего начальника на его ошибки: наверняка это не приведет к какому бы то ни было улучшению рабочего процесса, а вот навлечь на вас высочайший гнев может вполне. Постарайтесь стерпеть и оставить свои комментарии при себе.
Весьма желательно проявить повышенное внимание к качеству того, что вам предстоит есть. Можете даже немного поскандалить по этому поводу. Если повезет - угостят за счет заведения. Если нет - предложат пойти приготовить что-нибудь самому.
В сегодняшний день учитесь расслабляться и радоваться жизни. Вы – самая главная VIP-персона в вашей жизни и ближе вас у вас никого нет – так не стоит об этом забывать! Ваш организм отблагодарит вас за такую заботу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам