Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Весы: гороскоп на 19 декабря 2019

Надейтесь на лучшее, но не забывайте о страховке. Возможно, вам удастся сделать многое, не имея надежной опоры, однако стоит постелить соломки, чтобы не волноваться, боясь упасть.
Не самый хороший день для выяснения отношений. Ничего хорошего вы сегодня все равно не выясните, ибо любая фраза с содержанием «Любовь моя, нам нужно обсудить» – будет вызывать неминуемый приступ раздражения у вашего любимого человека. Самый мягкий ответ, который вы сможете получить – «Давай в другой раз».
Сегодня вниманием вас одарит тот, от кого вы этого ну никак не ожидали. Радуйтесь! Вы не ожидали, а тут такое. Так что сразу не отметайте нового претендента на свое сердце, возможно, он именно тот, кто вам нужен. А если даже нет, то хотя бы насладитесь этим ощущением, что вы кому-то нужны.
Приманивать финансовое благосостояние сегодня следует следующим образом. Отыскав все имеющиеся в доме монетки, разложите их по спичечным коробкам. Пусть вас не смущает, что данный способ напоминает тот, что предлагали Буратино Лиса Алиса и Кот Базилио – звезды вас не обманут.
Сегодня вам следует оставаться собой и не поддаваться на провокации со стороны тех или иных ваших партнеров и сотрудников, даже если они будут авторитетно утверждать, что предложенная ими модель поведения лучше вашей. Впрочем, вполне возможно, их советы пригодятся вам в дальнейшем.
Если день считается рыбным (а для представителей вашего знака Зодиака он таковым и является), то это еще не означает, что есть вам надлежит только рыбу. Нет, безусловно, семга, особенно жареная на открытом огне, придется вам по душе. Тут и к гадалке не ходи. Но лучше все же съесть чего-нибудь альтернативное (но, как и рыба, проводящее большую часть своей сознательной жизни в воде). Что вы думаете, например, по поводу жареных лягушачьих лапок под чесночным соусом?
В этот день Весам не следует забывать о физической активности, особенно, если вы давно не имели шанса как следует размять свои мышцы. Сейчас самое время, чтобы вернуть тонус своему организму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам