Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Скорпион: гороскоп на 20 октября 2021

Для того, чтобы повезло в игре, не обязательно быть невезучим в любви. Не стоит считать, что на вашу долю по определению должны доставаться только неприятности. Сегодняшний день должен убедить вас в обратном.
Как бы грустно вам ни было об этом слышать, у вашего любимого человека помимо вас есть еще множество других интересов и увлечений. Сегодня вам придется в очередной или в первый раз в этом убедиться. Ревновать не стоит, ибо бесполезно. Цены вам не будет как половинке, если вы научитесь гармонично вписываться в его жизнь.
Вы сегодня слишком подозрительны, особенно, если дело касается вопросов любви. Вашему мужчине придется быть очень осторожным, чтобы не быть обвиненным во всех смертных грехах. Ибо невнимание с его стороны вы расцените, как полное отсутствие интереса, а попытки сделать вам что-нибудь приятное, как признак того, что он старается загладить свою вину.
Не только молодитесь, но и омолаживайтесь на самом деле. Возьмитесь как следует за всевозможные экзотические средства. Не дайте ни одной из целительных сил природы пройти мимо вас. Женьшень и золотой корень, молотые усы тигра, и яичница из яиц дракона - все следует испробовать на своем пути к совершенству. Да, поначалу это может показаться неприятным, ну так мало ли что кажется...
Сегодня на службе ожидается некий спад активности. Ваш вечно неугомонный и полный идей начальник будет несколько более пассивным, чем обычно, а значит, у вас есть прекрасная возможность и самому сбавить темп и уже начинать строить планы на свободное время.
Вы долго ждали этого дня. Предвкушали, облизывались, рисовали в своем воображении картины одна аппетитнее другой. Да, именно сегодня - оптимальный момент для того, чтобы вскрыть вожделенную банку варенья (соленья, чего-нибудь маринованного). Или купить нечто, на что давно положили глаз. Или сходить в ресторан, куда вам так давно хотелось попасть. Поздравляем!
Нынче вы будете приятно удивлены хорошим самочувствием в течение всего дня. Не стоит терять такую возможность и сидеть всё время дома. Используйте вашу энергию по максимуму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам