Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04

Дева: гороскоп на 28 июля 2021

Сегодня вы будете чувствовать себя потерянным, но не расстраивайтесь - вы не единственный, кто движется подобно обезглавленному цыпленку. Если же вам удастся сделать что-либо толковое, можете собой гордиться.
Если вдруг сегодня вам станет неуютно, холодно и страшно, то лучшее лекарство - это объятия любимого и любящего человека. Или хотя бы просто любящего, если уж два эти качества никак в одном лице не совместить. Вы почувствуете, как вас начнет «отпускать» и ка силы вернутся к вам!
Дев сегодня приводят в настоящее неистовство мысли о неравноправии мужчин и женщин, а также любые формы принуждения и насилия. Соответственно, если ваш партнер сегодня слишком настойчив в вопросах исполнения вами супружеских обязанностей, то минимум, что вы сделаете, это выгоните его из дома. Чтобы в таком случае он для начала хотя бы мамонта принес…
Благоприятная аура для вашего пребывания располагается рядом с памятниками известным писателям и поэтам. Особенно благостно вы почувствуете себя рядом с памятником Александру Сергеевичу Пушкину, тем более, что памятник этому русскому писателю есть во всех крупных городах. Если Пушкина все же не увековечили в вашем городе, прогуляйтесь до памятника Ленину. Он хотя и не поэт, но прозу иногда писал.
Не изобретайте велосипед, когда будете искать необычный выход из запутанной деловой ситуации: все возможные пути решения уже были открыты до вас, а если сейчас время не терпит, воспользуйтесь советом более опытного коллеги, а о своём варианте урегулирования проблем подумаете потом, на досуге.
Хороший день для обработки и заготовки разнообразных даров природы. Впрочем, если вы не любите возиться с ягодами и грибами, дарами природы можно условно именовать любой продукт, не модифицированный генетически - выбирайте по вкусу и заготавливайте на здоровье.
Любое повышение голоса на близких, родных или коллег не пойдет на пользу не только вашим нервам, но и вашим голосовым связкам. Поэтому запаситесь терпением и лекарством от першения в горле.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам