Восстановлено водоснабжение в Керченской городской больнице №2

Городская жизнь Рейтинг: 0 Голосов: 0 1614 просмотров 0

Поводом для проведения проверки послужили многочисленные обращения граждан в Керченское Региональное Отделение Антикоррупционного Бюро Республики Крым (АКБ РК)         по поводу неудовлетворительного обеспечения водой в помещениях физиотерапевтического отделения ГБУЗ РК «Керченская городская больница №2»,  а также в детской и взрослой поликлиниках. Выходом на место было установлено, что в процедурные кабинеты №2, 3, 4 вода практически не поступала, и персонал был вынужден собирать воду в ёмкости в течение рабочего дня.  Затем эта вода использовалась для помывки рук с нарушением санитарных норм и правил.

По данному факту руководителем Керченского РО АКБ РК  ( Лихачёв В.А.) в территориальный отдел Межрегионального управления по надзору в сфере защиты прав потребителей по Республике Крым и городу Севастополю был направлен запрос о проведении проверки медучреждения. Информация по обращению была направлена на имя главного врача ГБУЗ РК «Керченская городская больница №2» с уведомлением о необходимости официального разъяснения изложенных в обращении вопросов.

На момент проведения проверки была произведена частичная замена труб водоснабжения в взрослом и детском поликлинических отделениях, подача воды из центральной городской магистрали во все помещения  осуществлялась в полном объёме. Также в плановом порядке начата замена труб водоснабжения в физиотерапевтическом отделении, в настоящее время ремонтные работы продолжаются.

Михаил Меньшиков, пресс-служба Керченского РО АКБ РК.

Похожие статьи:

В КрымуПод Керчью выявлен объект спорного капитального строительства

В КрымуПрокуратура Крыма вынуждена судиться из-за водоснабжения пенсионеров в Челядиново

В КрымуПенсионерам Челядиново предложили подключиться к водоснабжению за 100 тыс. рублей

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам