Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Рыбы: гороскоп на 22 сентября 2019

Сотрудничество с кем бы то ни было для вас сегодня будет непростой задачей. Однако плохой мир все-таки лучше доброй войны, придется потерпеть.
Не бойтесь решиться сегодня на рискованный, необдуманный и сумасшедший шаг. Скорее всего, он – это именно то, что вам сейчас нужно, что поможет вам развеять тоску, изменить что-либо в застоявшихся отношениях с вашим любимым человеком и почувствовать себя Личностью.
Сегодня вас крайне не устроит та обстановка в которой вашего партнера потянет на интим. Скорее всего, это будет что-нибудь брутальное. Если вы очень хотите угодить ненаглядному, то можете зажмурить глаза и абстрагироваться. Если же нет, то постарайтесь утащить его в какую-нибудь более располагающую обстановку.
Будьте максимально активны, наводя мосты между собой и другими. Тогда вас никогда не будет ожидать фиаско - подобная предприимчивость просто не может не преодолеть всех препятствий. Пусть вас не желают видеть, пусть вы говорите на разных языках (в буквальном, или в переносном смысле) - не отступайте и всечасно помните о своих высоких достоинствах, поскольку и других надо убедить в том же.
Этот день неплохо было бы сделать особенным. Но скорее всего, из этой похвальной идеи ничего не выйдет. Может, лучше заняться этим завтра, в рабочий день? А сейчас просто отдохнуть и забыть о работе.
Нынешний день не слишком подходит для черных напитков - будь то кофе, чай или рижский бальзам. Без последнего, впрочем, можно и обойтись, а чаи лучше пить травяные, также допустимы красный и зеленый сорта. Кофе молоком забеливать бесполезно, от него лучше отказаться совсем (очень полезен будет напиток из цикория, но ведь называть этот суррогат кафе просто не повернется язык). Ваши страдания будут вознаграждены необычайной легкость, которая снизойдет на ваш организм к вечеру.
Нынче не стоит пытаться отказывать себе в еде. Если хочется - значит, можно. Сегодня Рыбам потребуется много энергии, ее же нужно откуда-то взять, правда? А на диету сесть еще успеется.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам