Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Водолей: гороскоп на 21 ноября 2019

Сегодня вас спасет лишь терпение, терпение и еще раз спокойствие. Сделайте вид, что происходящее вас не касается, и вы с успехом доживете до конца дня.
Никакая любовь никакой силы не стоит того, чтобы рушить чужое счастье, ломать чужие чувства, разбивать чужую сказку. Поэтому если герой ваших романтических мечт уже является героем чьего-либо романа, десять раз подумайте прежде чем решиться его отбивать. Стоит ли игра свеч?
Даже если ваш партнер с завидным упорством сегодня будет делать не то, что вам нравится, а то, что он считает нужным, и все ваши уверения, намеки и просьбы останутся для него пустым звуком, раздражаться не стоит: все равно не поможет. Вот завтра вы ему все припомните, а сегодня почувствуйте себя Буддой…
Не секрет, что вам трудно расстаться даже с треснувшей чашкой. У вас скопилось такое количество барахла, что пора подумать о том, где все это хранить. Очень хорошо, если в доме есть кладовка или чердак. Уже все заполнено? Может быть – на лоджии еще есть место? Тоже нет. Тогда остается закопать в укромном месте к западу от входа все двенадцать чемоданов с перегоревшими чайниками, древними CD-дисками и пластилином, оставшимся с детского сада.
Сегодня вам предстоит довольно долгая и тяжелая беседа с кем-то из ваших коллег. Впрочем, она мало будет касаться работы – в основном, ваших межличностных отношений. Постарайтесь сделать все возможное для сохранения с ним приятельских отношений, иначе потом на работе будет сложно.
Кушать под многочисленными взглядами вам сегодня будет трудновато. Если интимность этого жизненно важного процесса для вас имеет хоть малейшее значение, постарайтесь уединиться для приема пищи. В случае катастрофического отсутствия возможностей отгородиться стенами, заслонитесь газетой. И не берите тех блюд, которые следует есть руками - сегодня оперировать лучше лишь ножом и вилкой.
Сегодняшний день может быть богат на травмоопасные ситуации, которые, если к ним не отнестись со всей серьезностью, способны навредить вашему здоровью. Будьте внимательны, и не спешите принимать решения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам