Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Водолей: гороскоп на 13 ноября 2019

Если вас сегодня угораздит угодить в центр всеобщего внимания, постарайтесь использовать момент с максимальной выгодой. Кто знает, скоро ли еще подобная возможность подвернется?
Сегодня вам стоит задуматься о том, как вам лучше называть вашего любимого человека. Не стоит ограничиваться парой-тройкой нежных прозвищ или одной-двумя модификациями имени. Будьте изобретательны и нежны – и вам обязательно ответят взаимностью.
Сегодня у Водолеев будет чрезвычайно игривое настроение, так что даже в постели вам захочется «пошалить». Вот и правильно! Смело делайте все, что сочтете нужным: щекочите ненаглядного, дергайте его за волосы и нос (только не очень сильно), а можете и побегать от него немного. Все это только усилит сексуальный аппетит.
Ваши сегодняшние точность и пунктуальность бросятся в глаза всем окружающим. Если эти качества обычно вам совсем не свойственны, то вы и сами себе удивитесь, когда ваши ноги сами ускорят шаг, чтобы придти вовремя на место назначенной встречи.
Кажется, вы взяли на себя слишком много и теперь не укладываетесь в срок. В следующий раз правильно рассчитывайте свои силы, а сейчас вам придётся поработать сверхурочно — просить отсрочки не стоит.
Не приглашайте сегодня никого за свой стол. Если к вам присоединятся по собственному желанию - другое дело, но попытка кого-то уговорить приведет лишь к тому, что вас совершенно незаслуженно обидят. Либо сразу - отказом, либо после - инсинуациями на тему дурного вкуса блюд. Так что кушайте в одиночестве, хотя, конечно, есть одному копченую форель - это как-то неправильно.
Нынче настоящей психотерапией для вас может стать обычное общение с вашими хорошими друзьями, особенно, если в последнее время дурные мысли и настроение постоянно вас преследуют.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам