Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04

Овен: гороскоп на 28 января 2022

Всякие отношения предполагают как определенные жертвы, так и получение некоторой выгоды. Так что, если вас заели обязательства, можете утешать себя сознанием этого факта.
Сегодня вашему любимому человеку захочется признаться вам в чем-то важном, серьёзном и глубоком, что он осознал совсем недавно и что не даёт ему уснуть. Постарайтесь выслушать его внимательно и оценить всё им сказанное по достоинству, иначе на ваших отношениях можно будет поставить крест.
В этот день единственное, что сможет спасти вашего партнера от грусти и одиночества – это бурный, яркий и страстный секс, который кроме вас ему никто обеспечить не сможет. Постарайтесь провести душевную реанимацию по высшему разряду. У вас получится!
Не бойтесь высказывать свое мнение прямо и решительно. Однако учтите, что сегодня найдутся желающие его оспорить. А потому изначально озвучивайте свои мысли тоном, не терпящим возражений.
Сегодня не скрывайте своих чувств, будьте открыты, честны и забудьте про лицемерие. Ведь это так чудесно, когда вы учитесь видеть мир в светлых тонах и замечать в людях больше положительных черт, нежели отрицательных. Такой позитивный подход к делам поможет вам с легкостью со всем справиться.
Сегодня вам нужно найти место, где подают блюда испанской кухни. Этот день как никакой другой подходит для того, чтобы отведать паэлью с овощами, приправленную паприкой и тмином. Или с курятиной. Можно, в принципе, и заправленную креветками и мидиями - но это уже для гурманов. И не забудьте о вине.
Овнам не стоит увлекаться полусырым мясом и плохо прожаренной рыбой, а овощи следует мыть особенно тщательно, и лучше с мылом. Сейчас вы особенно уязвимы для паразитов всех мастей, так что обязательно позаботьтесь о профилактике гельминтоза.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам