Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Рак: гороскоп на 20 марта 2023

Сегодня вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только вот захотите ли вылезать из теплого и относительно безопасного, хоть и темного места?
Сегодня днём вас, должно быть, кое-кто пригласит на свидание. Вы до самого последнего момента не сможете решить, идти или нет. Звёзды советуют вам всё-таки сходить. Вдруг вам понравится?
Внутренние противоречия, особенно остро проявляющиеся сегодня в о Раках, возможно разрешить без особенного «мудрствования лукавого». Вам стоит всего лишь приласкаться к своему мужчине, словно котенок, и хотя бы 15-20 минут полежать в его объятиях, безусловно доверяя ему и чувствуя себя в безопасности.
Во всем нужна мера. Вы, конечно, лучший, но зачем же так быстро бегать? Из-за своей торопливости вы везде и опаздываете. Для вас, при такой скорости, может, одно мгновение прошло, а для всех остальных недели и месяцы. Со скоростью света шутки плохи – последствия слабо изучены.
Сегодня вам придется очень со многим смириться и очень ко многому привыкнуть, даже если ваш разум в компании вашего же сердца будут категорически против этого. Что ж, иногда приходится принимать и неприятные решения.
Овощи, фрукты. Фрукты и овощи. И еще ягоды, конечно. Пожалуй, сегодня вам лучше ограничиться именно такой пищей. Как минимум, до восьми часов вечера. Ну, а после восьми есть вообще ничего не рекомендуется. Впрочем, если вы думаете иначе - можете до полуночи ни в чем себе не отказывать.
Нечто, не доделанное ранее, нынче может вернуться и настоятельно потребовать вашего внимания. Если это касается самочувствия, вы, наверное, и сами догадаетесь, что откладывать решение проблемы в очередной раз - не самый удачный выбор.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам