Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Весы: гороскоп на 20 марта 2023

Сегодня предела вашим возможностям вам достичь не удастся. Используйте сие обстоятельство на полную катушку - не прогадаете.
Сегодня вам придется сделать нешуточный выбор между карьерой, учебой или продвижением - и личной жизнью. Выбор окажется непростым, но если вы не сделаете его сегодня сами, завтра судьба сделает его за вас: либо любимый человек уйдет, либо с работой или учебой не заладится.
Весы испытывают сегодня непреодолимую потребность посчитать все, что движется, в том числе и собственных бывших любовников-ухажеров. Мало того, вам захочется не только всех вспомнить поименно, но и подвести дебет-кредит, сравнивая достижения и неудачи в постели каждого вашего бой-френда. Небесные светила предупреждают вас только об одном: не стоит особенно распространяться вашему нынешнему кавалеру, чем именно вы сейчас занимаетесь, так эротично шевеля губами…
Будьте требовательны, но не к себе, а к другим. Сегодня вам захочется вспылить, если кто-то действует, с вашей точки зрения, неправильно. И это гораздо лучше, чем выходить из себя по поводу собственных действий, если они не отличаются совершенством.
Сегодняшний день станет для вас серьезным испытанием на прочность и трудоспособность. Вряд ли вам часто выпадает столько сложностей в единицу времени и по всем фронтам – особенно по трудовому. Однако если вы проявите должные мужество и профессионализм, у вас все получится.
Нынче основная роль в кулинарной картине дня должна быть отдана специям и травам. Чем большее количество всевозможных приправ будет использовано при приготовлении того блюда, которое вам предстоит есть, тем удачнее будет оно на вкус и тем успешнее будете вы лично после его съедения. При условии, что приправы будут использованы как должно, разумеется. Супы и гарниры весьма желательно помимо всего прочего приправлять свежей зеленью.
Нынче звезды советуют вам освоить какой-нибудь нетрадиционный для вас вид спорта, например какую-нибудь разновидность китайской гимнастики. Это поможет вам развить те мышцы, которым вы раньше, вероятно, не уделяли достаточно внимания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам