Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Овен: гороскоп на 21 января 2021

Сегодня вам следует продемонстрировать свой неповторимый стиль. Хотите - в одежде, если можете - в делах. Это будет кому оценить.
Несомненно, здорово то, что вы оригинальны, самобытны и неповторимы. Однако при этом следует учитывать интересы дорогого вам человека, считаться с его вкусами, соответствовать его требованиям. В любых отношениях необходимо умение подстраиваться. И сегодня оно вам особенно пригодится.
Обязательно понежничайте сегодня с любимым – можно просто порасчесывать друг другу волосы, можно помыть друг друга с пушистой пеной, можно поухаживать за пальчиками на ногах. И пусть все это не закончится бешеным сексом, зато укрепится ваша взаимная любовь и доверие…
Соберитесь с духом и начните с контроля над собой, чтобы упростить себе в будущем господство над миром. Прежде всего, постарайтесь избавиться от дурной привычки есть, пить и спать, когда хочется. Делайте это исключительно в те моменты, когда вы считаете нужным это делать. Затем откажитесь от всего, что вам нравится и обзаведитесь (хотя бы на некоторое время) длинным списком занятий, вызывающих у вас глубокое отвращение. Добейтесь в каждом из них успеха, а затем начинайте продумывать планы завоевания мира. Вы сможете добиться этого, даже не засучивая рукавов.
Сегодня ожидается достаточно спокойный день без различных столкновений с недоброжелательно настроенными к вам людьми и без конфликтов с начальством. Выходной все-таки. Всё что от вас требуется, пересмотреть свои методы работы и научиться действовать в команде.
Очень возможно, что сегодня вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Хорошо, если не в буквальном смысле этих слов - вы вполне способны перепутать приборы (или столы) и откушать еды, предназначенной отнюдь не вам. После чего смущению вашему и вовсе не будет удержу. Пожалуй, спасти от такого приступа рассеянности сможет лишь заказ исключительно оригинального блюда, чтобы не спутать было.
Нынче высока вероятность нервного срыва. Постарайтесь найти возможность дать выход отрицательным эмоциям, не держите их в себе, иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам