Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Водолей: гороскоп на 10 октября 2019

Сегодня вам нигде не стоит появляться без предупреждения, ибо вы можете оказаться перед закрытыми дверями. Нынче в вас проснется способность и желание усиленно мыслить.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется делиться с вами своими переживаниями, он предпочтет оставить их при себе и никому не показывать. Постарайтесь уважать это его желание и право собственности. Если захочет – вы будете первым человеком, которому он все расскажет.
В этот день ваши сексуальные желания не будут удивлять партнера. Напротив, ему покажется, что он полностью изучил все ваши пристрастия в постели. Но не бойтесь наскучить ему своей предсказуемостью, сегодня звезды этого не допустят. А в дальнейшем все может сильно измениться.
Не забывайте сегодня о чувстве меры. Оно для вас должно стать основополагающим и главенствовать над всеми остальными чувствами. Если все же на врожденную умеренность вы не рассчитываете, запаситесь набором эталонных мер и весов.
Сегодня вам настоятельно рекомендуется обговорить все детали вашего проекта с шефом. У него могут возникнуть новые идеи, которые пусть и не покажутся вам блестящими, но принесут невероятную пользу. Поэтому, как бы вам ни хотелось, но придется переделать всё в соответствии с мнением начальства.
Вы нынче, случайно, свадьбу, юбилей или еще какой большой банкет по соответствующего размера и значения поводу не устраиваете? Если да, то вам повезло - нынче у вас все получится на ура. Нет? Обидно, такой день даром пропадает. Ну организуйте хоть вечеринку для друзей. Тоже никак? Тогда соберите для себя стол по всем правилам - с четырьмя-пятью сменами блюд, салфетками с инициалами, музыкой и прочими атрибутами торжественного приема пищи.
В этот день ваше самочувствие должно быть в норме, однако при условии, что вы сможете обеспечить полноценный сон. Не забудьте перед сном проветрить комнату, это поможет вам утром чувствовать себя ещё бодрее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам