Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13

Водолей: гороскоп на 6 октября 2019

Сегодня окружающий мир может показаться вам странноватым, вы же, в свою очередь, покажетесь чудаком окружающему миру. Кто-то из вас изменится, кто - выяснится ближе к вечеру.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами сколько времени, сколько вы считаете нужным. Из-за этого у вас, разумеется, могут разгореться споры и даже ссоры. Постарайтесь всё же найти какой-то компромисс или хотя бы пойти на него самостоятельно.
Водолеям не хватает сегодня блеска и шарма, чтобы покорить сердце того человека, который им нравится. Звезды подсказывают вам, что в этой ситуации можно блеск временно одолжить – хотя бы у «лучших друзей женщины» или у других драгоценных камней. И не забудьте о лунном камне – он усиливает наслаждение от поцелуев и оральных ласк…
Идите навстречу отдыху и развлечениям с песней. Носить ее с собой по всей жизни может быть несколько затруднительно - и на работе она мешает, и в карман в общественном транспорте ее не положишь - умыкнут. А вот на отдыхе вполне можно себе это позволить. На случай, если иссякнут собственные музыкальные возможности, можно повсюду носить с собой большой магнитофон. А лучше - проигрыватель с колонками.
Сегодня обстоятельства будут против вас. И ничего с этим не подделать. Даже если тихо мирно сидеть за рабочим столом и читать очередной отчет за чашкой кофе – велика вероятность того, что бумаги в скором времени покроются коричневой жидкостью. Всего лишь неудачное движение локтем!
Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.
В этот день Водолеям не следует забывать о физической активности, особенно, если вы давно не имели шанса как следует размять свои мышцы. Сейчас самое время, чтобы вернуть тонус своему организму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам