Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Водолей: гороскоп на 8 октября 2019

Сегодня вам будет на редкость непросто совладать с желанием взорваться, причем причиной тому будет отнюдь не ярость, а веселье. Не можете справиться - расслабьтесь и получите удовольствие.
Не стесняйтесь лишний раз позвонить любимому человеку, спросить о его делах, напомнить о своих чувствах. Звезды не призывают вас это делать по 125 раз на дню, однако один-два раза значительно повысят вас в глазах вашей половинки и даже заставят похвастаться перед друзьями таким сокровищем, как вы.
Сегодня ваш ненаглядный будет активно признаваться вам в любви, дарить цветы и подарки, и вообще вести себя крайне галантно, но при этом будет проявлять крайнюю сексуальную нерешительность. Для того чтобы ваши отношения пошли дальше вам придется сделать первый шаг.
Новая одежда еще никому и никогда не мешала. Запасы ее лучше делать в стратегических количествах, чтобы никогда нельзя было сказать, что у вас нету чего-то подходящего. Даже если ваше финансы совсем ограничены, можно следить за последними достижениями моды, покупая носки всех цветов радуги, или пошивая авоськи в стиле поп-арт.
Сегодня ваши коллеги будут склонны манкировать своими служебными обязанностями, а вам будет казаться, что ваша основная задача – следить за тем, насколько качественно они выполняют свою работу.
Мясо, быстро поджаренное на большом огне, поданное с солененьким огурчиком - крепким и хрустящим - вот верх совершенства кулинарного искусства на сегодняшний день. Можно, конечно, дополнить обед всякими многокомпонентными изысками сложного приготовления, но лучше выбрать на гарнир отварной картофель со сливочным маслом, посыпанный свежей зеленью укропа.
Сегодня категорически неподходящий для трудов день. Водолеям отдых особенно важен, и ничего, что дел невпроворот. В конце концов, проще забить на работу на денек по собственному желанию, чем на неделю по справке от врача.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам