Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Овен: гороскоп на 13 ноября 2019

Не жалейте денег сегодня. Побалуйте себя небольшим, но приятным подарком, деликатесным ужином. С финансовой точки зрения намечаются перемены к лучшему.
Сегодня вашему любимому человеку захочется признаться вам в чем-то важном, серьёзном и глубоком, что он осознал совсем недавно и что не даёт ему уснуть. Постарайтесь выслушать его внимательно и оценить всё им сказанное по достоинству, иначе на ваших отношениях можно будет поставить крест.
В этот день вам не стоит забывать о том, что вашему партнеру тоже свойственно ошибаться, пусть редко, но метко. Поэтому не стоит следовать его советам касательно вашего эротического поведения и сексуального внешнего вида с абсолютной точностью: воспринимайте их критично и здраво оценивайте ваши шансы на удачный исход событий.
Не вздумайте никому писать сегодня письма и СМС-ки. Максимум, что вы можете позволить себе – это отвечать на присланные вам послания. Только так можно быть уверенным в том, что никому не навязываешься, что тебе пишут не из вежливости, а из желания общения.
Сегодня мир вертится вокруг вас. От вашей инициативы и рабочего настроя будет зависеть успех начатого дела. Но не зазнавайтесь! Будьте внимательны к окружающим, поддержка знакомых будет для вас очень кстати. Сформулируйте точно свою цель и двигайтесь вперед, а ситуация обязательно сложится в вашу пользу.
Вы можете оказаться участником ожесточенного спора на самую бессмысленную из тем - о вкусе. Причем не абстрактном вкусе, а любви к тем или иным блюдам и правильности того или иного способа их приготовления. И лучше взяться за готовку, дабы в деле выяснить, чья позиция ближе к истине, чем довести конфликт до серьезной взаимной обиды. Не иначе, как шашлык жарить будете...
В этот день постарайтесь не подвергать свой организм стрессу, сейчас душевное спокойствие будет для вас лучшим щитом от различных заболеваний. Кроме этого, вам следует особенно беречь своё горло.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам