Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Овен: гороскоп на 9 ноября 2019

Постоянство - опасная иллюзия. Будьте готовы к переменам, они вполне могут произойти сегодня.
Не стоит сегодня переступать некоторую черту в отношениях с вашим любимым человеком. Какую – вы знаете лучше, чем звезды. Да и ваша половинка прекрасно ее видит. Время для подобного развития отношений еще не пришло, потерпите немного. Ждать действительно недолго осталось.
Памятуя о своих прошлых неудачах в постели, вы, сами того не желая, можете обидеть сегодня очень дорогого вам человека, отказавшись от того или иного вида ласк. Постарайтесь сегодня вовсе не произносить слово «нет» – ведь куда более приятно заменить его на «да, да, да!..» К тому же, вы всегда можете в любой момент «сменить пластинку». И вместо «режущего вам слух» «диско» поставить завораживающее «танго»…
Измените что-нибудь в своих отношениях с людьми. Наверняка вам знакомы такие злокозненные личности, которые никогда и ни в чем не готовы пойти у вас на поводу. А это неверно в корне - ведь тогда невозможно быть уверенным в том, что в любой ситуации удастся поступать по своему. Так что начинайте операцию "Капля камень точит". Высказывайте свое мнение в отношении всех их дел (даже, и особенно, не связанных с вами) не дожидаясь пока они успеют сформировать свое.
Постарайтесь в вечной погоне за прибылью не потерять человеческого лица, умейте вовремя остановиться и задуматься, а стоит ли ваша цель таких титанических усилий? Возможно, вы не там ищете счастье, и ваша работа стала забирать у вас слишком много душевных сил.
Сегодня вам как нельзя лучше будут удаваться всяческие салатики и закуски. Причем вы можете выступать как в качестве едока, так и в качестве кулинара. Вот и принимайтесь за их изготовление и последующее поедание. Несмотря на то, что праздники вроде как кончились, ваши силы не будут потрачены впустую. Все будет съедено моментально, да еще и добавки найдется, кому попросить.
Если в последнее время вы очень рьяно занимались своей фигурой, то нынче вам стоит сделать небольшую передышку, а иначе вы может просто измотать свой организм чрезмерными нагрузками.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам