Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Рак: гороскоп на 21 сентября 2019

Сегодняшний день будет тянуться медленно и печально. Дела особенно не пойдут, а отдохнуть можно, и очень даже неплохо.
В этот день вам стоит задуматься о том, чтобы поехать со своим любимым человеком вместе в чужедальние-дальние страны. Причем задуматься совместно и совместно же прийти к какому-то общему решению: когда, зачем, во сколько, на сколько... И даже начать реализовывать вашу безумную идею.
Заниматься любовью в одежде могут предложить сегодня своим партнерам Раки. Красота обнаженного тела возбуждает вас сегодня куда меньше, чем возможность, не выходя из того или иного образа, производить впечатление на вашего бой-френда. Так что да здравствуют чулки, мини-юбки – и галстуки, за которые так удобно притягивать к себе вашего «красавчика»…
Особенное хладнокровие вам понадобится при употреблении горячительных напитков. Посудите сами - выбор того, что вы пьете, нельзя бросать на произвол судьбы. Также следует изредка обращать внимание на количество и качество искомого. А затем предстоит немалая задача по доставлению своего тела если не домой, то хотя бы в любое место удобное для сна и отдыха.
Сегодня вам будет непросто решиться на какой-то ответственный шаг, который в корне изменит как ваш трудовой процесс в частности, так и направление движения вашей фирмы в целом. Однако изменение это лишь в ваших руках, поэтому от вашей решительности будет зависеть многое.
Сегодняшнее утро должно быть светлым, даже если оно раннее и за окнами темно, поэтому творожок, можно с фруктовым наполнителем, "Актимель" и кофе со сливками, это то, что нужно! И до обеда энергии хватит, и аппетит нагуляете. Откладывать обед на позднее время не стоит, и пусть он будет плотным - закажите хороший ромштекс с картофелем фри и не смущайтесь простотой и непритязательностью заказа.
Нынче вы можете быть несколько снисходительнее к себе, чем всегда, и позволить побаловать свой организм чем-нибудь вкусным. Кроме того, в этот день у вас может быть несколько замедлена мыслительная деятельность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам