Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Козерог: гороскоп на 8 декабря 2019

Сегодня вам предстоит день, полный борьбы с непониманием в как рядах близких вам людей так и среди прочих. Возможно, вы его так и не победите.
Сегодня вы будете настолько оптимистичны, радостны и уверенны в себе, что останется только завидовать вашему любимому человеку, который весь этот день будет греться в лучах вашего счастья. Может быть, он от вас им и заразится и в свою очередь будет греть близких ему людей – и вас в том числе.
Если ваш бой-френд намеревается сегодня разделить с вами ложе, то он должен быть готов, что ему придется аккуратнее выбирать выражения. Начать вообще придется издалека. И уж тем более, не стоит употреблять различные нецензурные и вульгарные выражение – сегодня вы чувствительны к ним как никогда.
Не давайте никому и рта раскрыть — а ну как наговорят всяких гадостей — как их потом любить-то таких противных? Видите, что вам намерены начать читать нотацию — быстренько как можно громче начинайте признаваться в любви. Есть шанс, что до неприятного разговора дело уже не дойдет.
Сегодня следите за тем, что вы говорите, и уж тем более не произносите ваши мысли вслух, даже если вам кажется, что вас никто не слышит. Любое неосторожное действие, да что там — звук, могут быть использованы против вас вашими недоброжелателями.
Сегодняшний день как нельзя более подходит для того, чтобы производить неизгладимое впечатление. Чтобы оно было выгодным, постарайтесь вспомнить все то, что вам известно о хороших манерах и правилах поведения за столом, подучите разновидности столовых приборов и способы их использования - и вперед, на званый обед. Виртуозное владение вилкой и ножом, немного обаяния, элегантный костюм - и вы станете реальным претендентом на завоевание сердца любого из приглянувшихся вам участников трапезы.
Не нервничайте, иначе у вас могут начаться проблемы с давлением, а сегодня вам стоит держаться в хорошей форме, ибо ясность мысли будет вам нужна, как никогда. Поэтому старайтесь философски подходить к небольшим неприятностям, это просто мелочи жизни.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам