Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Стрелец: гороскоп на 8 декабря 2019

Сегодня лучше всего себя будут чувствовать люди, обладающие темпераментом айсберга. Не стоит кипятиться и вам. Постарайтесь обращать поменьше внимания на слова и действия окружающих.
Сегодня вам будет довольно трудно сдерживаться, чтобы не наговорить кучу глупостей. Вам сейчас кажется, что вы взорветесь, если всего этого не скажете, но на самом деле взорвутся ваши слушатели — и именно в результате ваших излияний.
Конечно, секс - это то, от чего трудно отказать, да и редко кто жалуется на избыток секса своей жизни. Но если вы срочно не снизите темп своей сексуальной активности, то ваш партнер просто не выдержит очередного марафона. Тогда вам придется прибегнуть к медицинской помощи, и перенести гораздо более длительное воздержание.
У вас появится повод кого-то обмануть - не сдерживайтесь. Но не надо топорной работы - тех, кто не уважает умственные способности оппонента и городит всякую плохо придуманную чушь, и без вас хватает. Будьте артистичны.
Сегодня ни от чего нельзя отказываться — именно то предложение, которое вы не захотите принять, и будет самым лучшим. Так что старайтесь использовать каждый шанс, сколь бы утомительно это ни было.
Сегодня ваши желания могут оказаться на редкость упрямы в своем намерении пойти наперекор вашим возможностям. Им будет абсолютно до лампочки, можно ли вам кушать тот или иной продукт, устраивает ли вас стоимость того или иного блюда, есть ли у вас время на еду вообще. Вы будете хотеть именно того, чего получить в данный момент никак невозможно. Сочувствуем.
Возможно, вам стоит пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи. Если вы понимаете, что, к примеру, желание сбросить вес стало уже не целью, а чуть ли не манией, то, скорее всего, диета вам не поможет. Поищите другое средство.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам