Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Лев: гороскоп на 8 декабря 2019

Держитесь сегодня подальше от больших скоплений народа. Нынче весьма вероятно возникновение разного рода склок, попадать в эпицентр которых вам противопоказано. Попав же в непосредственную близость таковых, удержаться от участия вам не удастся.
Самое трудное - начать. Сегодняшний день позволит вам ещё раз в этом убедиться. Впрочем, как бы трудно ни было, а первый шаг сделать придётся, иначе отношения с вашим любимым человеком могут дать небольшую трещину. А трещины имеют неприятное свойство расширяться и превращаться в разломы и разрывы...
Вы склонны поглядывать налево? Ай-ай-ай. Пора вернуться направо, обнаружить и там кучу всего, что можно потрогать, погладить и пощупать. Берите тайм-аут, поберегите потенцию. Ночью, с супругом, под одеялом, в классической позиции, без света - вот то, что нужно сейчас!
Следуйте по стопам классиков, и ваш стиль будет безупречен, а выход эмоций - безукоризнен. В данном случае предпочтительнее всего будет взять в качестве ориентира Отелло и продолжать движение в том же направлении с поправкой на реалии сегодняшнего дня и вашим нежеланием оканчивать свои дни на мачте корабля. Дерзайте! И не забудьте одарить свою половину хотя бы полудюжиной вышитых платочков.
Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым: возможно возникнут затруднения с одним из клиентов, но, проявив максимум изобретательности, вы с ними справитесь.
Либо вы сегодня будете сыты вкусным и своевременным обедом, довольны жизнью, веселы и дружелюбны, или голодны, раздражительны и угрюмы. Секрет, по-видимому, в обеде. Нынче его нельзя не то, что игнорировать - с ним даже не рекомендуется задерживаться. А откушать сегодня хорошо бы солянки, если, конечно, там, где вы обедаете ее умеют как следует готовить.
В сегодняшний день учитесь расслабляться и радоваться жизни. Вы – самая главная VIP-персона в вашей жизни и ближе вас у вас никого нет – так не стоит об этом забывать! Ваш организм отблагодарит вас за такую заботу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам