Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Козерог: гороскоп на 19 сентября 2019

Вы сегодня будете чрезмерно чувствительны ко всякого рода тайнам, секретам и прочим интригующим вещам. Не лезьте в авантюры, лучше почитайте детективчик.
Если вы заметили, что в последнее время ссор внутри вашей пары стало слишком много, попробуйте сегодня разобраться в их причинах. Желательно не в одиночку, а вдвоем. При этом постарайтесь, чтобы разговор был спокойным и конструктивным, а не перерос в очередную ссору. А то и такое случиться может.
Козероги сегодня очень хороши в постели, поэтому им не следует упускать шанс позаниматься сексом и показать своему возлюбленному, на что они способны. Даже если ложе вам разделить в данный момент не с кем, ничто вам не мешает поласкать себя и собой насладиться.
Не оставляйте без внимания ближнего своего, присмотритесь, может как раз сейчас он нуждается в моральной поддержке. Но вы действуйте, как всегда, по-своему. Не надо душещипательных бесед. Парня в горы бери… ну и так далее. Одним словом, хорошая стрессовая нагрузка быстро выдувает всю меланхолию из головы, или где там она находится.
Не принимайте близко к сердцу всё, что говорит ваш начальник. Вы лучше, чем кто-либо другой, должны знать, что многое из сказанного им – не более чем метод его работы. Поэтому продолжайте трудиться, как трудились. Ваш шеф очень вас ценит, пусть и он не показывает виду, скоро вы будете вознаграждены.
Если вам не повезет в игре сегодня - повезет в любви, если никаких специфических достижений не будет наблюдаться и на этом фронте - можете с уверенностью рассчитывать на исключительное везение в гастрономической области. Куда бы вы не отправились кушать, всюду вам удастся получить именно то блюдо, которое как раз сегодня удалось повару как нельзя лучше.
Сегодня можно позволить себе немного острого. Однако увлекаться все же не стоит: в больших количествах оно по-прежнему неполезно для организма. Разве что немного поднять себе настроение кулинарными изысками…
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам