Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Козерог: гороскоп на 22 сентября 2019

Почему вы тратите так много энергии на дела общественные? Что общество сделало для вас в последнее время? Вы хотите быть в гуще событий, а напрасно: когда вы захотите уйти, вам не дадут.
Сегодня вашему любимому человеку захочется узнать, каким вы себе его представляете, каким видите его идеальный образ, чего вообще от него ожидаете. Возможно, напрямик он об этом не спросит, но исподволь, намёками выведает всё, что вы позволите ему выведать. Будьте начеку!
Козерогам сегодня требуется восхищение в огромных дозах. Чтобы снискать рукоплескания и вдоволь насладиться вызванным впечатлением, придумайте что-нибудь необычное. Например, новую интимную стрижку или особенный макияж. И не забудьте сообщить вашему спутнику жизни о данных инновациях!
Материальная помощь хороша почти всегда и везде. Размер имеет значение, но не до такой степени, чтобы зацикливаться на нем и лишать себя удовольствия помогать окружающим. Приобретите несколько десятков конвертов, надпишите их случайным образом, положите в каждый купюру, наугад вытянутую из кошелька и отошлите. Также можно кидать их наугад в почтовые ящики в тех домах, внутрь которых вы можете попасть.
Для укрепления своих позиций вам не помешает быстренько внедрить свежую идею. Начинайте искать — нынче такого рода деятельность обещает быть удачна. Кстати, неплохим источником идей может оказаться литература. Только не детективы, естественно.
Попробуйте сегодня разные сорта хлеба. Можно - просто так, можно - в качестве дополнения к какой-то иной пище, скажем, к супу. Или как составную часть фондю, которую, собственно и окунают в расплавленный сыр. Пусть в вашем меню побывают багеты и бублики, ржаной хлеб и хлеб, приготовленный из пшеничной муки, хлеб с семечками, орехами, кунжутом и тмином.
Сегодня самочувствие Козерогов должно быть стабильным и не вызвать лишних опасений и переживаний. Правда, некоторым может прийти в голову, что раз организму хорошо, его можно несколько нагрузить... С этим поосторожнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам