Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01

Козерог: гороскоп на 24 сентября 2019

Сегодня вам не стоит ничего менять в манере своего поведения. Малейшие перемены могут повлечь очень сильную и не совсем адекватную реакцию людей, которые будут ее наблюдать.
Раз уж сегодня день знаний, постарайтесь узнать о вашем любимом человеке что-нибудь новое. Нет, в шпионов играть не обязательно. Просто попросите вашу половинку рассказать вам что-нибудь о ее детстве или о взглядах на жизнь... А может, разговорится ее мама, брат или друг?..
Как вы относитесь к групповому сексу? Сегодня днём вас, вероятно, могут пригласить на вечеринку, где, с некоторой вероятностью, такой вопрос вполне может возникнуть. И если ваш ответ сугубо отрицательный, быть может, вам лучше сегодня остаться дома?
Собирая народ на вечеринку, подумайте о том, что устное приглашение можно забыть, не обратить на него внимания, да мало ли что еще. Так что садитесь и сочиняйте письменные варианты, желательно персональные (особо упертых гостей можно приглашать в стиле «Эй, ты…. Когда ты перестанешь ….?» и ждать, когда они заявятся объясняться (указывайте время тусовки в качестве предпочтительной возможности встретить вас).
Вы ошибаетесь, если думаете, что вашу точку зрения никто не разделяет. Попробуйте собрать вокруг себя единомышленников, которые поддержат ваши начинания, и, кто знает, очень возможно, что потом ваши деловые отношения помогут вам вместе организовать свой бизнес.
А почему бы вам не подарить человеку, который вам небезразличен, чего-нибудь хорошее? Например, маленький ужин в уютном ресторанчике, где под живую музыку подают блюда какой-нибудь национальной (например, грузинской) кухни? Заодно и сами полакомитесь. Когда вы, например, в последний раз ели чахохбили? И попросите повара не жалеть пряностей. Звезды уверены - он вам не откажет.
Сегодня Козероги, скорее всего, будут на пике активности. Никакие недомогания не смогут помешать вам справиться со всем запланированным объемом дел на этот день. Однако неплохо бы помнить о возможных последствиях и чрезмерно не надрываться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам