Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Весы: гороскоп на 9 октября 2019

Сегодняшний день подарит вам чувство победы, однако не даст возможности ее отпраздновать. Придется потерпеть.
Сегодня вокруг вас соберется множество людей, которые будут мечтать о том, чтобы вы поделились с ними своей неисчерпаемой энергией и волей к жизни. Следите за тем, чтобы они ни в коем случае не сели к вам на шею, потому что снимать их оттуда будет более чем проблематично.
Сегодня ваш партнер будет вести себя чрезвычайно скованно в постели, хотя до этого вы в нем подобной скромности вроде бы и не наблюдали. Проанализируйте ситуацию, с чего вдруг такая смена настроений. Может быть, ваш ненаглядный разуверился в своей привлекательности? Тогда все изменят буквально несколько комплиментов.
Желаете пообщаться на высокие темы, а друзья, эти нехорошие люди, только и думают, что о грядущих выходных и шашлыках? Сходите в музей, задержитесь до закрытия в каком-нибудь темном уголке, а затем выходите. У вас есть все шансы на долгое и душевное общение с ночным сторожем.
Не пытайтесь держать в себе негативные эмоции. Пока забудьте про самоконтроль и найдите время и место, чтобы выплеснуть все переживания, которые вы храните внутри себя. Главное, не попадите при этом в шефа — он может не совсем адекватно оценить ваши действия.
Если вас вдруг посетят мысли о необходимости диеты, смените голову. Они несвоевременны до крайности. Как можно думать о диете, когда звезды рекомендуют отведать шашлыка из лососины? Бред, честное слово. Кстати, не забудьте о соусе. К таким вещам обычно подают тар-тар. И белое вино, разумеется - куда ж без него?
Нынче не стоит себя перегружать, так как защитные силы вашего организма весьма ослаблены. Кроме того, сейчас быстрый прогресс в лечении практически невозможен, так что стоит запастись терпением.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам