Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Дева: гороскоп на 9 октября 2019

Куда бы вы ни шли, от себя вы все равно не убежите. Пришло время сесть и, не торопясь, с холодной головой, обдумать давнишнюю проблему. Это занятие настолько утомительно, что, когда вы закончите, найдите пару часов для отдыха.
Неплохой день для сближения двух настроенных на один лад сердец. Проблема лишь в том, чтобы рискнуть сделать первый шаг. Вы чувствуете в ком-то родственную душу? Ну так начинайте двигаться в ее направлении, чего ждете-то?
В этот день вам придется выбирать между дружескими и интимными отношениями. Правда, вопрос «или – или» очень жестко стоять не будет: в итоге компромисс при большом желании найти будет можно. Но сложно: для этого придется приложить немало усилий, как душевных, так и физических.
Сегодня вас нездорово будет тянуть на благотворительность. И если не будете бороться, то, кажется, дело переводом бабушек через дорогу не ограничится. Одумайтесь! Примите соответствующие меры: можно сделать злую физиономию (чтобы старушки за километр вас обходили), ну или просто поспите. Главное не впадайте в отчаянье, это ненадолго.
Старайтесь сегодня продумать, что именно необходимо вам для повышения и начинайте действовать сразу на всех фронтах. Такая усиленная атака потребует от вас много сил, однако энергия, которую вы сегодня затратите, не пропадет даром, а ваш начальник сделает необходимые выводы.
Нынче вам нужно быть исключительно нежным и аккуратным к своему организму. Не стоит есть ничего, что может сколько-нибудь затруднить его жизнедеятельность. Лучше бы и вовсе посидеть на диете, пока он такой ранимый - зачем вам лишние проблемы? Кушайте некрепкий куриный бульончик с рисом и салат из свежих яблок с морковкой.
Сейчас возможны проблемы с волосами: ваша шевелюра потребует заботы. Любое мероприятие, направленное на укрепление и оздоровление волос, пройдет на ура. А вот краситься не стоит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам