Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Скорпион: гороскоп на 9 октября 2019

Сегодня вы будете чувствовать и беспокойство и удовлетворение одновременно. Вроде бы для первого из этих ощущений особенной причины и не будет, но лучше слегка подстраховаться.
Сегодняшний день пропитан ностальгией. Почему бы и вам не вспомнить свою первую школьную любовь? Или не первую, но самую сильную - не так важно. Позвоните ей, и она наверняка вам обрадуется. Свидание можете назначить на том самом дворе под тем самым деревом. А может быть, еще и в тот же самый костюм влезть сможете?..
Сегодня постарайтесь настоять на своем и склонить партнера к тем ласкам, которые вам нужны, интересны и желанны. Тем самым вы не только сможете получить удовольствие от секса, но и продемонстрировать вашему любовнику наличие у вас собственного мнения, что заставит его уважать вас как человека.
Если вы – счастливый родитель избалованного и непослушного ребенка, попытайтесь сбагрить его сегодня или бабушкам или своим друзьям, чтобы самому отдохнуть хоть немного от воспитательного процесса, а завтра с новыми силами потакать всем капризам любимого чада.
Сегодня вам будет непросто справиться с каким-то соблазном и преодолеть некоторые искушения ради работы. Постарайтесь все же это сделать, ибо в противном случае, уже завтра у вас могут начаться очень серьезные проблемы с вашим начальством. А вам на данный период времени это ни к чему.
Ничто так не улучшает вкус пищи, как к месту рассказанная под нее история. Желательно - веселая. Нынче за столом вы не должны быть одиноки, разделите трапезу - а кушать сегодня лучше всего мясо под кисло-сладким соусом или индюшатину с черносливом, с друзьями. Сегодня они будут милы как никогда ранее, и вам не придется жалеть о даром потерянном времени.
В этот день звезды рекомендуют вам посвятить свое время водным процедурам. Сделайте все возможное для того, чтобы провести в ванной, в бассейне или даже в море, если получится, как можно больше времени.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам