Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Телец: гороскоп на 28 сентября 2019

Телефон - великая вещь, ибо позволяет исполнить долг вежливости по отношению к друзьям, знакомым, любимым и не очень родственникам и т.д. и т.п., не отрываясь от уютного кресла/дивана. Припомните, не надо ли кому-нибудь позвонить?
Плохих дней не бывает. Этот тоже неплох, хотя с утра настроение может оказаться несколько тоскливым, а физиономии членов семьи - унылыми. Пусть они сами разбираются со своим настроением, а вам поправлять его рекомендуется в окружении прекрасного. Сходите в музей, оранжерею или хотя бы в цветочный магазин.
Постарайтесь сегодня найти шелковое нижнее и постельное белье и вообще увеличить количество гладких тканей в непосредственной близости от ваших любовных игр. Прикосновение прохладной поверхности к вашему телу будет возбуждать вас сильнее любых ярких ласк.
Приняв сегодня перед сном ванну из сока деревьев хвойных пород, вы проснетесь бодрым и помолодевшим. Для тех, кто не хочет выжимать из хвои сок, возможен облегченный вариант процедуры: достаточно засыпать ванну до краев иголками и «окунуться» в нее.
Сегодня для вас главное правильно поставить себе цель и методично идти к ней. Не стоит сейчас хвататься за все сразу: добейтесь сначала чего-то одного, это укрепит веру в собственные силы и поможет вам увидеть, какие дальнейшие шаги будут для вас наиболее выигрышными и перспективными.
Не стоит недооценивать значение вежливости в общении с работниками того заведения, где вы обычно кормитесь. Сегодня неосторожно сказанное слово, быть может, даже и адресованное совершенно другому человеку, может сильно попортить вам отношения с обслуживающим персоналом, а он, в свою очередь, может испортить вам удовольствие от трапезы. Будьте молчаливы - вкуснее будет.
Сегодня вам без труда рыбку из пруда вытащить не получится, как бы вы этого ни хотели. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы соотношение труда и количества рыбки было оптимальным для вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам