Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Скорпион: гороскоп на 28 сентября 2019

Сегодня вы будете чрезмерно резки, постарайтесь контролировать свои слова. А то запугать-то вы всех запугаете, а что потом делать будете?
Сегодня все будет целиком и полностью зависеть от вашей решительности и готовности принимать судьбоносные решения. Решения эти будут даваться вам нелегко, ибо на карту будет поставлено как ваше счастье, так и счастье вашего любимого человека. Но кроме вас этого сделать будет некому.
Сегодня может возникнуть несовпадение желаний у вас и вашего партнера. Упреки будут мелкие и глупые, но уступить никто не захочет, так что секс может оказаться под угрозой срыва. Избежать этого можно лишь одним способом - молчание. Не надо разговаривать, надо сразу переходить к делу, тогда вы в момент перестанете обращать внимание на мелочи.
Наедине с самим собой вы сегодня себя чувствуете значительно уютнее, чем в большой компании. Это обстоятельство вынудит вас избегать большого скопления народа и искать укромные местечки даже в самых многолюдных помещениях. Чтобы вас не обвинили в странном поведении, придумайте уважительную причину, объясняющую, почему вы жметесь в угол.
День пройдет в различного рода рабочих хлопотах, которые вы вынуждены будете взвалить на свои плечи. Также сегодня будет особенно хорошими и доверительными отношения с близким человеком, и вы сможете прекрасно поговорить с ним по душам, чего уже давно не было.
Нынешний день хорош скорее для отвлеченных размышлений о еде и написания трактатов по кулинарии, нежели для практических занятий как потреблением пищи так и готовкой. Но если без готовки вы как-нибудь обойдетесь, то без еды вряд ли. Постарайтесь питаться поскромнее, не надо ничего монументального, наподобие жаренного на вертеле оленя или метрового осетра. Скушайте пару котлет с макаронами и ладно.
Сегодняшний день можете посвятить только себе, поработайте над фигурой, запишитесь на процедуры в салон по уходу за кожей или же на массаж. Побалуйте себя, ведь это ещё никому не навредило!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам