Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23

Лев: гороскоп на 16 октября 2019

Сегодня вы вполне можете добиться успеха в делах. Успех этот будет тем более приятен, что конечный результат, как ни странно, не будет слишком сильно отличаться от того, на что вы рассчитывали.
Вам кажется, что в вашей личной жизни все благополучно и ваша половинка никуда от вас не денется. К сожалению, это только видимость. Постарайтесь проявить сегодня к ней побольше внимания. Это будет еще одно очко в вашу пользу. А сейчас каждый плюс имеет огромное значение!
Львы сегодня подвержены ребячливости, восторженности и вообще склонны впадать в детство, Поэтому лучшей прелюдией к сексу станет для них поход в океанариум, дельфинарий и прочие необычные места, пробуждающие непосредственность и одновременно любознательность.
С самого утра вам придется решать очень важный вопрос: вставать сегодня на работу или нет, соврав, что у вас дома был взрыв бытового газа. Если выберете второе, то присовокупите еще, что вы лежите в клинике с ожогами, тогда вам шеф гарантированно позволит не ходить в офис неделю, а коллеги соберут денег на лечение.
Сегодня будут на высоте ваши творческие способности, следовательно, это отличный день для всех, кто работает журналистом, критиком, коммерсантом или репортером. Помимо этого, уделяйте особое внимание тому, чтобы ваши желания не слишком урезали ваши возможности.
Нынче не стоит наедаться до состояния безусловной сытости. Вы должны быть все время немного голодны. Это состояние обострит ваш ум и ускорит реакцию, в то время как плотный обед вызовет лишь желание посидеть отдохнуть в покое и тишине, время от времени сыто икая и отдуваясь. Кушать сегодня лучше овощи и фрукты, желательно - сырые. Мясо допустимо лишь вареное или запеченное большим куском.
В этот день следует быть особенно внимательными тем Львам, у которых есть какие-либо проблемы с пищеварением. Сейчас любое отклонение от привычного рациона может плохо сказаться на вашем самочувствии.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам