Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Лев: гороскоп на 9 ноября 2019

Сегодня вы можете столкнуться с чем-то, что приведет вас в дикую ярость, последствием которой могут оказаться поломанные предметы обихода, порванная одежда и фонари под глазами. Посему лучше провести день подальше от легкобьющихся предметов, а лучше и от людей.
В этот день вашему любимому человеку захочется поразить ваше воображение чем-то особенным, запоминающимся и неповторимым. Даже если вы результат его работы мысли таковым считать и не будете, хотя бы притворитесь: пусть ваше восхищение подвигнет его на новые, действительно умопомрачительные подвиги!
В этот день ваша улыбка будет самой соблазнительной частью вашего имиджа. Чем шире вы улыбнетесь, тем больше представителе противоположного пола будут готовы продать душу дьяволу за ночь с вами или хотя бы за час в ваших объятиях. Вам останется только выбирать.
Вознамерившись проветрить какой-нибудь мозг - делайте это единым, мощным порывом, который унес бы все - мысли, чувства, установки и предрассудки (главное, чтобы рассудок остался на месте, но и это не обязательно, учитывая, что многие умудряются всю свою жизнь провести без оного и даже не самым худшим образом).
Кажется, за прошедшие дни вы израсходовали чересчур много энергии — сегодня вам потребуется релаксация. Перекроите планы соответствующим образом, рвать пуп нынче смысла нет.
Сегодня вы можете поменять решение на в корне противоположное буквально через пять минут после того, как его приняли. Придется вам обойтись уже готовыми блюдами, поскольку ждать, пока что-то приготовят вам с нуля, никак нельзя, иначе есть заказанное вы будете уже безо всякого удовольствие. Так что не позволяйте поварам испытывать свое терпение.
Сегодня ваше самочувствие будет вас исключительно радовать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы оно это делало не зря и не только сегодня: сохраните немного бодрого настроя до завтрашнего дня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам