Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Овен: гороскоп на 27 октября 2019

События сегодня будут очень мало зависеть от вашего желания. Под них (то бишь, под события) лучше подстроиться, чем полностью их игнорировать, или, хуже того, пытаться против них восставать.
Сегодня вашему любимому человеку захочется узнать некоторые подробности о вашей личной жизни до его появления в ней в качестве главного героя. Постарайтесь рассказать ему правду, но так, чтобы эта правда ему понравилась и даже в некоторой мере польстила.
Если вы давно намеревались пополнить свой список сексуальных партнеров, сегодня самый подходящий для этого день. Главное – правильно выбрать место для знакомства, а уж дальше все пойдет как по маслу. Будьте уверены в себе и неотразимы, тогда ваш новый партнер вполне сможет перейти в разряд постоянных. Если он будет этого достоин, разумеется.
Наберитесь мудрости веков, для разрешения своих жизненных трудностей. Читайте от рассвета и до заката, а также и после оного, если у вас нет задолженности по оплате электроэнергии. Не отвлекайтесь на происходящие вокруг события, игнорируйте людей, которые чего-то от вас хотят. Теоритическая подготовка сегодня важнее практики, так что смело устранитесь от дел и погрузитесь в библиотечные дебри.
Кто-то, кто гораздо напористее и наглее вас, захочет забрать у вас то дело, над которым вы уже начали работать. Ваш противник силен и резв — вам придется собрать все силы, чтобы выстоять в борьбе с ним. А для начала — откройте глаза, вы должны осознавать грозящую вам опасность.
Забудьте дорогу в фаст-фуд, сегодня вас там не ждут. Готовить сегодня лучше самому, долго и вдумчиво. Хороши будут всевозможные заливные блюда, особенно - рыба. Если, конечно, повар умеет ее готовить, а то у некоторых (смотри классику советского кинематографа) такая гадость получается...
Сегодня звезды советуют принимать душ как можно дольше и чаще. Причем желательно контрастный и обязательно – с утра, чтобы взбодриться, и вечером, чтобы успокоиться. Вашему организму это сейчас просто необходимо.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам