Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Овен: гороскоп на 26 октября 2019

Сегодня вы, если пожелаете, легко сможете превратить свою привлекательность и обаяние в грозное оружие. Рекомендуется вовремя остановиться, пока улов не стал уж слишком велик. Не солить же их, в самом деле.
Если бы вы знали, что все сложится именно так, как сложится, вы бы наверняка поступили иначе или хотя бы подготовили себя морально к другому исходу событий. Что ж, все предугадать невозможно, особенно некоторые сюрпризы, которые время от времени преподносит вам ваша личная жизнь.
Сегодня у вас появится шанс проверить утверждение "любви все возрасты покорны". У вас возникнет жгучее сексуальное влечение к человеку несколько старше, либо младше вас. В принципе, почему нет, новый опыт - это всегда интересно. Но вот только, если партнер все-таки окажется младше, то не забудьте о существовании статьи за развращение малолетних.
Жалуйтесь сегодня на жизнь тому, кто просто посочувствует, а не будет учить вас, что делать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. На самом-то деле вы не хотите ничего менять. Во всяком случае, прикладывать усилия для улучшений своего положения. Вам даже нравится жить плохо.
Угнаться за двумя зайцами невозможно? Сегодня вы докажете обратное, ведь вы успеете сделать всё, что запланировали даже не прилагая для этого каких-либо неимоверных усилий. Наверно, именно это и называется профессионализмом, но не останавливайтесь на достигнутом!
Всякий связанный с пищей процесс - приготовление ли, или употребление оной, должен отвечать принятым в доме традициям. При отсутствии таковых, можно их прямо сейчас и заложить.
В этот день вам, вероятно, следовало бы последить за уровнем сахара в крови. Уделите особо пристальное внимание вашему рациону - не стоит злоупотреблять жирным и сладким сверх всякой меры.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам