Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01

Овен: гороскоп на 25 октября 2019

Сегодня вам будет сопутствовать удача, особенно явно вы будете ощущать ее проявление во вроде бы малозначимых, но приятных мелочах. Своим энтузиазмом вы способны будете заразить довольно большое число людей, если же вам удастся заодно и направить их усилия в одно конкретное русло, вы сделаете большое дело.
Нынче вашему любимому человеку не придется долго уговаривать вас на ту или иную авантюру. Напротив, вы будете в этом отношении куда инициативнее его, и уже ему придется сомневаться в правильности и целесообразности тех или иных действий. Не стоит слишком его шокировать.
Мой дом - моя крепость! Сегодня это высказывание для вас особенно актуально, поскольку вам совсем не хочется покидать родные стены. Вся ваша семья, очевидно, в полном сборе, поэтому днём вам с супругом уединиться вряд ли удастся. Ночью же небеса советуют в постели быть пожёстче - это возымеет нужное действие.
С точки зрения скорости передвижения по городу сегодня крайне неблагоприятный день. Неважно, каким видом транспорта вы намерены пользоваться, но на дорогах у вас велик риск попасть в пробку, а в метро – в давку. Поэтому подумайте несколько рез: может быть, стоит добраться до работы пешком?
Сегодня звезды рекомендуют вам сначала тщательнейшим образом обдумать все ваши действия, составить подробный план намечающихся мероприятий, и только после этого приступать к непосредственным действиям. Впрочем, ничего кроме радости и удовлетворения вам действия не принесут.
Сегодняшним днем следует наслаждаться, он того стоит. Диета нынче рекомендована морская, включающая как можно более разнообразных даров этого самого моря, в том числе - водоросли. Морская капуста, приготовленная с перцем и поданная с мидиями, креветками и кальмарами - вполне достойная трапеза для дня, о котором будет приятно вспомнить.
Нынче у Овнов возможны отеки ног, поэтому если вы много времени проводите сидя, то не забудьте принять необходимые меры, чтобы не допустить этого. Возможно, стоит немного уменьшить количество потребляемой жидкости.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам