Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Рак: гороскоп на 31 октября 2019

Сегодня вам стоит применять силу своего обаяния в малых дозах. Передозировка грозит тем, на ком вы будете его испытывать, полной и необратимой потерей головы.
Сегодня вашему любимому человеку захочется быть очень романтичным, и он приложит все усилия для того, чтобы таким и быть. Хочется верить в то, что получится у него это довольно естественно, и новый образ гармонично впишется в концепцию той личности, к которой вы неравнодушны.
Сегодня вашему партнеру будет непросто приспособиться к каким-то особенностям вашего темперамента, которые проявятся именно в этот день. Впрочем, если у него это все же получится, значит, ему действительно не все равно, что вы испытываете в его страстных объятиях.
Делая что бы то ни было, стремитесь к тому, чтобы оставлять как можно меньше следов. Не злоупотребляйте своей подписью, да и просто именем на письме. Разговоры же ведите с глазу на глаз, чтобы никто третий не мог ни подтвердить, ни опровергнуть ваших слов. В принципе, было бы неплохо, пройти школу в каком-нибудь разведывательном ведомстве, однако, если удачного случая не подворачивается - достаточно и энтузиазма самоучки для повышения уровня жизненного благополучия и благосостояния.
Сегодня у вас есть уникальная возможность перевести, расслабиться и прожить день в свое удовольствие, равно как и в удовольствие близких вам людей. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы максимально отдохнуть в этот день.
Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.
Сегодня следует быть особенно внимательными к своему здоровью тем Ракам, которые часто страдают мигренью. Сейчас вам не следует перегружать свой организм, поскольку ваше самочувствие может резко ухудшиться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам