Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Водолей: гороскоп на 31 октября 2019

Будьте внимательны и очень аккуратны. Сегодня, возможно, вы станете обладателем чего-то очень хрупкого, но бесконечно прекрасного, требующего соответствующего обращения.
Если ваш супруг с утра до вечера дымит как паровоз, и вам надоел постоянный запах табачного дыма в квартире, звёзды советуют сегодня начать принимать активные меры! Действуйте как кнутом, так и пряником. За отказ от пагубной привычки пообещайте ему что-нибудь такое, о чём он мечтает уже давно.
Водолеям сегодня стоит поразмыслить, стоит ли им продолжать нынешние отношения, если они зашли в тупик. Звезды подсказывают вам, что настал час принятия важных решений, определяющих вашу интимную жизнь на несколько недель, а то и месяцев вперед. Так что обдумайте все перспективы и не бойтесь рисковать…
Режьте правду-матку в глаза и за глаза. Не бойтесь собственной "жестокости" - хирургические пути лечения самые радикальные, быстрые и надежные, а значит и самые гуманные. Так что не бойтесь крови и смело кидайтесь навстречу близким и далеким со скальпелем в одной руке и зажимом в другой (чтобы вас не залило чем-нибудь ненужным).
Пока вы тихо копите обиды на начальника, гораздо разумнее было бы давно поговорить с ним лично и расставить все точки над ё. А ещё лучше задумайтесь, почему он обходит вас вниманием: возможно, дело вовсе не в нем, а в вас, ведь вы иногда серьезно недорабатываете и делаете все по своему усмотрению.
Нынче не стоит перенапрягать мышцы, ответственные за жевание. Было бы неплохо приготовить нечто мягкое и нежное. Это может быть суп-пюре, суфле, кисель, наконец. Вот чего точно не надо делать, так это подобного подметке бифштекса.
Сегодня для Водолеев не будет никаких преград и помех, поэтому стоит наконец-то обратиться к врачу, к которому вы давно не могли записаться и сделать наконец решительный шаг в сторону улучшения вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам